Поставка блоков графитовых

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237368 опубликован 27.07.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена499 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237368
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4214046200 - 421401001
ОГРН
1254200008787
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, ул. Кирова, 2-й переулок, зд. 1/1
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. КИРОВА 2-Й ПЕРЕУЛОК, ЗД. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад покупателя: Кемеровская область, г. Осинники, ул. Кирова, 2 переулок, дом 1
Контакты
Слепуха О. Л., 79609161957, Slepuha1960@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки
27.90.13.129 Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица499 500 ₽499 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения