Оказание услуг по техническому обслуживанию автономных узлов коммерческого учета тепловодоресурсов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237370 опубликован 27.07.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная цена397 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237370
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ГПСУ"

ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пуненко А. П., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Условная единица33 100 ₽397 200 ₽