Поставка каменного угля для нужд ООО «ТЭМ» на период с 01.09.2026 г. по31.12.2026 г., с. Мухоршибирь, Мухоршибирский район

Запрос предложений № 32616237374 опубликован 27.07.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена18 400 284 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616237374
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00

Заказчик

ООО "ТЭМ"

ИНН-КПП
0314888122 - 031401001
ОГРН
1170327005925
ОКАТО
81236825000
Почтовый адрес
671340, Республика Бурятия, р-н Мухоршибирский, с. Мухоршибирь, ул. 30 Лет Победы, 7
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, С. МУХОРШИБИРЬ, Д. 7, ОФИС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (30143) 21029, temds@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05 Уголь
3 800 Условная единица4 842,18 ₽18 400 284 ₽

Протоколы