поставка материалов для электромонтажных работ
Начальная цена453 107,81 ₽
Обеспечение контракта22 655,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237375
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3810016741 - 381001001
ОГРН
1023801427704
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
Иркутская область город Иркутск улица Ярославского 260
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 260
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Простакова Д. М., 73952473132, nldi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 2 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 3 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | - | - |
| 4 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | - | - |
| 6 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | - | - |
| 7 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | - | - |
| 8 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 10 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 11 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | - | - |
| 13 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | - | - |
| 14 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 15 Штука | - | - |
| 15 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
| 16 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 17 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | - | - |
| 18 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | - | - |
| 19 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | - | - |
| 20 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 21 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 22 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 23 | Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 25 | Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 500 Штука | - | - |
| 26 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
| 27 | Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 1 000 Штука | - | - |
| 28 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 29 | Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму