передача неисключительных прав на продление лицензии Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
Начальная цена121 708,8 ₽
Обеспечение контракта6 085,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616237378
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3810016741 - 381001001
ОГРН
1023801427704
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
Иркутская область город Иркутск улица Ярославского 260
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 260
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Простакова Д. М., 73952473132, nldi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Условная единица | 2 028,48 ₽ | 121 708,8 ₽ |