Право заключения договора на поставка полимерного пылеподавляющего состава для закрепления грунта марки РД-ПГ

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237398 опубликован 27.07.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена7 141 327,52 ₽
Обеспечение заявки142 826 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237398
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ОДЦ УГР"

ИНН-КПП
7024033350 - 702401001
ОГРН
1107024000973
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, дор. Автодорога, д. 13, дом 13
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, ДОР. АВТОДОРОГА, Д. 13, СТР. 179А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Михайленко Н. Н., 73823901111, nnm@dnrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
16 645 Литр; кубический дециметр429,04 ₽7 141 327,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму