Приобретение имущества в рамках укомплектования ФОК "Арсенал" после капитального ремонта согласно спецификации

Запрос котировок в электронной форме № 32616237404 опубликован 27.07.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная цена1 595 978,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237404
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"

ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Пак Е. В., +7 (421) 2456707, pravo@erofey-arena.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
17 Штука--
2
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
4 Штука--
3
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
3 Штука--
4
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
4 Штука--
5
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука--
6
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
4 Штука--
7
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
4 Штука--
8
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
4 Штука--
9
Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи с функциями безопа...
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы