Поставка каменного угля для нужд ООО «Теплосиб» на период с 01.09.2026 г. по31.12.2026 г., с. Мухоршибирь, Мухоршибирский район
Начальная цена18 400 284 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в бумажной форме
Реестровый номер
32616237408
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОСИБ"
ИНН-КПП
0314888034 - 031401001
ОГРН
1160327061234
ОКАТО
81236825001
Почтовый адрес
671340, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы, д. 7, дом 7
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, С. МУХОРШИБИРЬ, Д. 7, ОФИС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (30143) 22190, oooteplovik1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05 Уголь | 3 800 Условная единица | 4 842,18 ₽ | 18 400 284 ₽ |