Лот № 1186-РЕМ ПРОД-2026-СЭ. Право заключения договора на устройство асфальтобетонного покрытия на территории прилегающей к зданию расположенному по адресу: Коммунистический просп., д. 43 для нужд ПАО «Сахалинэнерго»
Начальная цена3 927 361,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237411
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
ГО Е. С., +8 (4242) 782391, go-es@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 43.39 Устройство асфальтобетонного покрытия на территории прилегающей к зданию расположенному по адресу: Коммунистический просп., д. 43 для нужд ПАО «Сахалинэнерго» 43.39 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 3 927 361,94 ₽ | 3 927 361,94 ₽ |