Поставка лекарственных препаратов (МНН Цефтриаксон)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237428
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ККИБ"
ИНН-КПП
4206012871 - 420501001
ОГРН
1034205012533
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 43Б, дом 43Б
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43Б
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43,К. Б
Контакты
Кленикова Е. В., 9069353764, gbuzkokib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 000 Миллиграмм | 0,04 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму