Право заключения договора на поставка запасных частей для машины выправочно-подбивочной среднего типа ВПРС-П
Начальная цена1 457 956,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237441
Площадка
Публикация
27.07.2026, 06:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 06:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Кисёлева Н. К., 73919739220, NKKiseleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 2 Штука | - | - |
| 2 | Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 2 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму