На поставку дисков для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам к анализатору Adagio
Начальная цена246 232,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237442
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ ГИМДКБ
ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57
Контакты
Мальцева Е. А., 83952500356 202, inna@imdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 96 Упаковка | 2 564,92 ₽ | 246 232,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения