Поставка расходомера массового
Начальная цена805 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237450
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8601029263 - 860101001
ОГРН
1068601011511
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сосновый Бор, дом 21
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яшина Ю. Т., 7 3467 379330 136, ugk-yut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка расходомера массового 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 805 200 ₽ | 805 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму