Право заключения договора на поставка гидродемпферов 678-4 для специальных вагонов грузового типа

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616237464 опубликован 27.07.2026, 06:40 в ЕИС
Начальная цена1 822 010,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237464
Площадка
Публикация
27.07.2026, 06:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 06:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Черкес М. Г., 73919739220, MGCherkes@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не включенного в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
30.20.40.149 Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не включенного в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
24 Штука75 917,1 ₽1 822 010,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы