ПОСТАВКА ИНЕРТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «СЕВЕРО- ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237468 опубликован 27.07.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена1 604 149,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237468
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2241003731 - 224101001
ОГРН
1242200013813
ОКАТО
01211834001
Почтовый адрес
658620, Алтайский край, с Завьялово, ул Дорожная, дом 38
Местонахождение
658620, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, С.. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 2 ЗАВЬЯЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ВЛД. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
87 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
104 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Щебень
08.12.12.140 Щебень
35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
4
Щебень
08.12.12.140 Щебень
121 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
5
Смеси песчано-гравийные
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
262 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
6
Смеси песчано-гравийные
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--