Поставка изделий медицинского назначения (маска одноразовая)
Начальная цена16 900 ₽
Обеспечение контракта845 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237473
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ККИБ"
ИНН-КПП
4206012871 - 420501001
ОГРН
1034205012533
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 43Б, дом 43Б
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43Б
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43,К. Б
Контакты
Кленикова Е. В., 9069353764, gbuzkokib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,69 ₽ | 16 900 ₽ |