Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты и смывающих средств,согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино» (ГП1274861)
Начальная цена1 258 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237477
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 19:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТ ВАНИНО"
ИНН-КПП
2709001590 - 270901001
ОГРН
1022700711450
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП ВАНИНО, Д. 1, ------
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костина М. В., 74213757321, Mariya.Kostina@vcsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДСИЗ очищающкго типа: твердое туалетное мыло (куски весом по 200 гр.) 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 8 000 Штука | - | - |
| 2 | ДСИЗ очищающего типа: жидкое туалетное мыло (герметичные емкости, с контролем первого вскрытия, объемом 3 литра) 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 111 Штука | - | - |
| 3 | ДСИЗ очищающего типа: жидкое туалетное мыло с антибактериальным (бактерицидным действием), флаконы с помповым дозатором по 300 мл, с контролем первого вскрытия 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 12 Штука | - | - |
| 4 | ДСИЗ защитного типа: средство комбинированного (универсального) действия (гидрофильно- гидрофобного), туба по 100 мл с контролем первого вскрытия (крем, гель, эмульсия) 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 3 500 Штука | - | - |
| 5 | ДСИЗ защитного типа: средство комбинированного (универсального) действия (гидрофильно- гидрофобного) флакон/«еврофлакон» для локтевых дозаторов объемом 1 литр, с контролем первого вскрытия (крем, гель, эмульсия) 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 100 Штука | - | - |
| 6 | ДСИЗ очищающего типа: смывающие средства (средства для очищения устойчивых загрязнений (очищающие пасты, гели, крема, эмульсии), туба по 200 мл, с контролем первого вскрытия 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 5 000 Штука | - | - |
| 7 | ДСИЗ регенерирующего (восстанавливающего) типа (крем, эмульсия), туба по 100 мл с контролем первого вскрытия 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 1 600 Штука | - | - |
| 8 | ДСИЗ защитного типа: средства для защиты от биологических факторов (микроорганизмов): грибков (средства с противогрибковым (фунгицидным) действием), спреи во флаконах с дозатором по 100 мл, с контролем первого вскрытия 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 5 000 Штука | - | - |
| 9 | Дозатор для жидкого мыла (механический, настенный, антивандальный, локтевой) с возможностью контроля расхода мыла, под «еврофлакон» объемом 1 литр 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 10 Штука | - | - |
| 10 | Дозатор для ДСИЗ защитного типа средство комбинированного (универсального) действия с возможностью контроля расхода различных средств, под «еврофлакон» объемом 1 литр 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 6 Штука | - | - |