Выполнение работ по ремонту энергетического котла БКЗ-420-140-4 с заменой нижних камер 273х36 ст.20 и водоподводящих труб 133х13 ст.20 заднего экрана для нужд Курганской ТЭЦ ПАО "КГК"
Начальная цена5 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Реестровый номер
32616237487
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КГК"
ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган
Контакты
Безбородов Е. С., 73522635366, bezborodov_es@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ядерных реакторов и паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления 33.11.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ядерных реакторов и паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления | 1 Условная единица | 5 300 000 ₽ | 5 300 000 ₽ |