Поставка оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД) на базе турникетов-триподов для нужд БТИ АлтГТУ
Начальная цена656 513,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237488
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ
ИНН-КПП
2224017710 - 222401001
ОГРН
1022201517854
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, г Барнаул, пр-кт Ленина, дом 46
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Трофимова, д. 29
Контакты
Самохина С. Ю., 290853 290898, zakupki_altgtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турникет-трипод на вертикальной стойке-опоре (электронная проходная) 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 5 Штука | - | - |
| 2 | Программное обеспечение СКУД «Орион Про» или эквивалент 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Бесконтактный идентификатор (смарт-карта) 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Пульт контроля и управления 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Преобразователь интерфейсов 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Преобразователь волоконно-оптический 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Аккумулятор 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | - | - |
| 8 | Модуль источника питания 12 В 1,5 А МИП-12 исп. 02 Болид или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму