Поставка товара для медиацентра ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» по адресу: Свердловская область, г. Ревда, ул. Спортивная влд.18
Начальная цена87 993,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237489
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "РЕВДИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ", ГАПОУ СО "РМТ"
ИНН-КПП
6627005457 - 668401001
ОГРН
1026601645366
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623286, Свердловская обл, г Ревда, ул Спортивная, дом 18
Местонахождение
623286, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ СПОРТИВНАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Логиновских М. С., 83439756040, rmt96@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
| 2 | Внешний диск 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | - | - |
| 3 | Софтбокс 27.40.31 Лампы-вспышки фотографические, фотоосветители типа "кубик" и аналогичные изделия | 2 Штука | - | - |
| 4 | Хромакей со стойкой 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | 1 Штука | - | - |
| 5 | Стабилизатор 26.30.23 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводны... | 1 Штука | - | - |
| 6 | Телесуфлер 26.40.20.110 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с устройствами записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | - | - |
| 7 | Монопод 26.70.19 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму