Поставка ленты конвейерной (ДОбЗ021876)
Начальная цена739 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237513
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
692778, Приморский край, Артём, Заводской, ул. Охотничья, д. 56
Контакты
Бутко А. С., +4235232449 () 1454, butko.as@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ленты конвейерные резинотканевые 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 100 Квадратный метр | 7 392,2 ₽ | 739 220 ₽ |