Поставка роликов конвейерных (ДОбЗ021881)
Начальная цена657 710,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237514
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
692778, Приморский край, г. Артем, ул. Охотничья, д. 56
Контакты
Бутко А. С., +4235232449 () 1454, butko.as@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 150 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 150 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 200 Штука | - | - |