Поставка товаров канцелярских
Начальная цена29 526,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237516
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 01.08.2026, 11:25
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУАО "ШИМАНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2809002654 - 280901001
ОГРН
1032800181501
ОКАТО
10440000000
Почтовый адрес
676306, Амурская обл, г Шимановск, ул Ленина, дом 40
Местонахождение
676306, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШИМАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
676306, Российская Федерация, 676306, Амурская обл, Шимановск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 40
Контакты
Костюк С. В., 74165121602, srcn_shim@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка шариковая. В соответствии с тех.заданием 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 2 | Карандаш чернографитный. В соответствии с тех.заданием 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | - | - |
| 3 | Карандаши цветные. В соответствии с тех.заданием 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | - | - |
| 4 | Фломастеры. В соответствии с тех.заданием 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Штука | - | - |
| 5 | Краски акварельные медовые. В соответствии с тех.заданием 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | - | - |
| 6 | Краски гуашь. В соответствии с тех.заданием 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | - | - |
| 7 | Ластик. В соответствии с тех.заданием 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 8 | Линейка. В соответствии с тех.заданием 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 9 | Транспортир. В соответствии с тех.заданием 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 10 | Точилка канцелярская для карандашей. В соответствии с тех.заданием 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 11 | Циркуль. В соответствии с тех.заданием 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 12 | Ножницы канцелярские. В соответствии с тех.заданием 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | - | - |
| 13 | Пластилин. В соответствии с тех.заданием 32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие | 30 Штука | - | - |