Поставка масла отработанного восстановленного
Начальная цена652 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел Г_Техническое задание_Поставка масла отраб.восстановл.docxРаздел Д_Нац. режим_Поставка масла отраб.восстановл.xlsxРаздел Б_Расчет НМЦД_Поставка масла отраб.восстановл.xlsxРаздел В_Проект договора_Поставка масла отраб.восстановл..docxРаздел А_Информац.карта_Поставка масла отраб.восстановл._ЗК МСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237517
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Челябинская область, г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, Агаповское шоссе, дом 1 а, строение 7 (Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» - полигон захоронения ТКО с мусоросортировочным комплексом). Срок поставки: с даты заключения договора по 31.05.2027, поставка партиями (в количестве, указанном в заявке Заказчика, примерно 5тонн в одной партии) в течение 3 рабочих дней после подачи заявок Заказчиком (полный объем товара определяется потребностью заказчика, исходя из направленных заявок). Заявки подаются посредством электронной почты или факсимильной связи.
Контакты
Воронина Н. В., +73519580200 () 5034, n.voronina@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло отработанное восстановленное 19.20.29.111 Масла универсальные | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 26 100 ₽ | 652 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения