на право заключения договора поставки электронагревательного оборудования для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №237-2026-КрасКом)
Начальная цена689 225,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616237521
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Коренко Т. Н., 83912528792, KorenkoTN@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка электронагревательного оборудования 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Условная единица | 689 225,64 ₽ | 689 225,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения