На оказание услуг по комплексному техническому и аварийному обслуживанию инженерной инфраструктуры объектов муниципальной собственности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237522 опубликован 27.07.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237522
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАУ МПМЦ "ШКОЛА ЯМОЛОД. НОВЫЙ УРЕНГОЙ"

ИНН-КПП
8904039380 - 890401001
ОГРН
1028900631242
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629309, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, мкр. Юбилейный
Местонахождение
629309, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 2, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Филатов К. А., 83494939527, Filatov.KA@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 Месяц25 000 ₽100 000 ₽