Поставка металлогалогенных ламп
Начальная цена1 501 455 ₽
Обеспечение контракта75 072,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237530
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"
ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83
Контакты
Фоменко Т. В., 4212456707, pravo@erofey-arena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы металлогалогенные 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 50 Штука | 30 029,1 ₽ | 1 501 455 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму