Поставка мебели лабораторной

Запрос котировок в электронной форме № 32616237531 опубликован 27.07.2026, 10:20 в ЕИС
Начальная цена284 120,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237531
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУ "ОМСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
5502029980 - 550301001
ОГРН
1025500739538
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644116, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Северная 24-я, дом 117А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А

Место поставки и контакты

Место поставки
644083, г. Омск, ул. Коммунальная, д. 8А.
Контакты
Гриненко О. Н., +7 (3812) 957643, 957643@ocsm.omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
2
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
3
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
4
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
5
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
6
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
7
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука--
8
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
9
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
10
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Комплект--
11
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
2 Штука--
12
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
2 Штука--
13
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
14
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука--
15
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы