Выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации на модернизацию котельного оборудования в котельной м/р "Левшино" по адресу г. Пермь, ул. Делегатская, д.34

Запрос котировок № 32616237535 опубликован 27.07.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена1 637 634 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ТИМСЕРВИС"

ИНН-КПП
5904254752 - 590401001
ОГРН
1115904013829
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614002, край. Пермский, г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 99, офис. 410, дом 99, офис (квартира) 410
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 99, ОФИС 410

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Контакты
Миславская Светлана Викторовна, +7 (342) 2161006, доб.: 1131, s.mislavskaya@energos.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Документация проектная для строительства
41.10.10.000 Документация проектная для строительства
1 Условная единица1 637 634 ₽1 637 634 ₽

Протоколы