Выполнение работ по ремонту и гидроизоляции отмостки с тыльной стороны производственного корпуса филиала «Новокузнецкий» АО «Московское ПрОП»

запрос котировок в электронной форме № 32616237542 опубликован 27.07.2026, 07:24 в ЕИС
Начальная цена669 358,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237542
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Малая, дом 5
Контакты
Астраханцев Л. С., 79617229974, sibprotez@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонт и гидроизоляция отмостки с тыльной стороны производственного корпуса филиала «Новокузнецкий» АО «Московское ПрОП»
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица669 358,9 ₽669 358,9 ₽

Протоколы