Поставка фруктов и ягод переработанных
Начальная цена85 041,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237546
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
623950, Свердловская область, город Тавда, ул. Рабочая, 3; ул. Фабричная, 6
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шиповник 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 119 Килограмм | - | - |
| 2 | изюм 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 52 Килограмм | - | - |
| 3 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 140 Килограмм | - | - |
| 4 | курага 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 20 Килограмм | - | - |
| 5 | ягоды (клюква или бруника)ник 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 26 Килограмм | - | - |