Поставка мебели для нужд структурного подразделения ГЦНТ – Культурно-исторического центра
Начальная цена970 900,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237553
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЦНТ
ИНН-КПП
2463010560 - 246001001
ОГРН
1022402144412
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 167
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 167, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Трофимов М. Н., 73912118290, urist@krasfolk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 22 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 110 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму