Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики на 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237557 опубликован 27.07.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена886 940 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237557
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185, здание «Стационара», вход № 14, 6 этаж – Отделение лабораторной диагностики ГАУЗ СО «СОКБ №1».
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для количественного определения IgG, IgM и IgA аутоантител к кардиолипину в человеческой сыворотке и плазме методом твердофазного ИФА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор--
2
Набор для раздельного качественного и полуколичественного определения аутоантител класса IgG к антиядерным антигенам методом непрямого твердофазного ИФА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор--
3
Набор для количественного определения антител класса G к миелопероксидазе в человеческой сыворотке и плазме методом твердофазного ИФА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения