Текущий ремонт отопительной системы административного здания ГАУ "СРЦН Шалинского района", расположенного по адресу: Свердловская область, Шалинский район, п. Илим, ул. 8 Марта,13

Запрос котировок в электронной форме № 32616237561 опубликован 27.07.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная цена282 627,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237561
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУ "СРЦН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6657003376 - 668401001
ОГРН
1036601473182
ОКАТО
65257880002
Почтовый адрес
623032, Свердловская обл, Шалинский р-н, п Илим, ул 8 Марта, дом 13
Местонахождение
623032, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, П ИЛИМ, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Кадыров А. А., 73435822526, olesya_galieva_91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт отопительной системы административного здания ГАУ "СРЦН Шалинского района", расположенного по адресу: Свердловская область, Шалинский район, п. Илим, ул. 8 Марта,13
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука282 627,66 ₽282 627,66 ₽

Протоколы