Запрос предложений в электронной форме № 26-4031 на право заключения договора на выполнение работ по внедрению в информационную среду системы «Сервис сжатия» (на базе программного обеспечения «Модуль сжатия данных») для нужд ПАО «Россети Сибирь»

Запрос предложений в электронной форме № 32616237566 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 786 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616237566
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"

ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Баскаулова Н. И., +7 (391) 2268025, Baskaulova_NI@rosseti-sib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
62.01.1 Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 786 000 ₽2 786 000 ₽

Протоколы