поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
Начальная цена65 974,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237570
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
ОГРН
1024500515533
ОКАТО
37000000000
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г. Курган, Карельцева, 111/1, кабинет № 5
Контакты
Левашева Ю. Е., 83522443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | - | - |
| 5 | Пульпоэкстрактор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | - | - |
| 6 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |
| 7 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |
| 8 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |
| 9 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |
| 10 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |
| 11 | Штрипсы металлические 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 12 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму