Оказание услуг по проведению технической экспертизы с целью возможности продления срока службы (ресурса) светосигнального оборудования аэродрома Владивосток (Кневичи)
Начальная цена497 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237571
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАВ"
ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, Приморский край, г Артем, ул Владимира Сайбеля, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 41 или по месту нахождения исполнителя
Контакты
Косинская А. В., +74232306754 () 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 497 500 ₽ | 497 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения