Оказание услуг по организации школьного питания для 5-11 классов (завтраки)
Начальная цена5 104 937,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237575
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №8"
ИНН-КПП
1433024490 - 143301001
ОГРН
1091433000526
ОКАТО
98404000000
Почтовый адрес
678170, Саха /Якутия/, Мирный, Вилюйская, дом 7
Местонахождение
678174, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У МИРНИНСКИЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ ВИЛЮЙСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мухаметчина Е. К., 74113634251, school_8_mirny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 5 104 937,6 ₽ | 5 104 937,6 ₽ |