Оказание услуг по ежегодному техническому освидетельствованию подъемного оборудования и эскалаторов
Начальная цена266 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docxЗакупочная документация 18_642_26.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ТЗ_Перечень оборудования.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237579
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баталова Наталья Александровна, +8 (383) 2169108, n.batalova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и техническому освидетельствованию подъемного оборудова 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 266 000 ₽ | 266 000 ₽ |