Выполнение работ по ремонту крыльца центрального входа
Начальная цена517 970,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docxПриложение № 4 к документации (проект договора).docДокументация о закупке.docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 2 к проекту договора (ЛСР).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616237580
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ МОСКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224011650 - 722401001
ОГРН
1037200556436
ОКАТО
71244850000
Почтовый адрес
625501, Тюменская обл, Тюменский р-н, п Московский, ул Озерная, дом 8
Местонахождение
625501, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ОЗЕРНАЯ, П. МОСКОВСКИЙ, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту крыльца центрального входа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 517 970,91 ₽ | 517 970,91 ₽ |