353-ЗК(ЭЛ) Поставка конструкции для отбора проб в сборе с переходным мостиком

Запрос котировок в электронной форме № 32616237589 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена665 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237589
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Плотникова Д. С., 7 343 2290075 5057, zak@vodokanalekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие
42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие
1 Условная единица665 000 ₽665 000 ₽

Протоколы