Поставка термотрансферных этикеток
Начальная цена1 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237590
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
624090 Российская Федерация, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32. Поставка товара осуществляется с момента заключения договора сторонами в течение 10 рабочих дней. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Попов А. В., 83436859946, Vphospital_VP@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термотрансферные этикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 Рулон | 375 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения