Заключение договора поставки приборов для измерительных комплексов и систем учета электроэнергии

запрос котировок в электронной форме № 32616237594 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 700 676,1 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ЗАРИНСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
2205010540 - 220501001
ОГРН
1072205000295
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659102, край. Алтайский, г. Заринск, ул. Молодежная, влд. 17, дом 17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. ЗАРИНСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
659100, Российская Федерация, Алтайский край, г. Заринск, ул. Молодежная, 17, ОКАТО: 01406000000
Контакты
Маркова Н. В., +73859555036 () 236, nm@zarseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
460 Штука5 871,04 ₽2 700 676,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы