Поставка суточных цыплят

Запрос котировок в электронной форме № 32616237616 опубликован 27.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена6 427 640 ₽
Обеспечение заявки32 138,2 ₽
Обеспечение контракта321 382 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237616
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ПТИЦЕФАБРИКА "ОСТРОВНАЯ"

ИНН-КПП
6501297346 - 650101001
ОГРН
1186501001928
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. Украинская, стр. 155, дом 155
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ УКРАИНСКАЯ, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская обл, ОКАТО: 64000000000
Контакты
Коноваленко А. А., 79154287813, ostrovnaya2024@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цыплята кур яичных пород прародительского стада
01.47.11.130 Цыплята кур яичных пород прародительского стада
74 000 Голова86,86 ₽6 427 640 ₽