Очистка емкостей водоочистных сооружений мойки ПС от твердых отложений и ила, подземное сооружение, по адресу: г.Омск, ул.2-я Солнечная, д.27
Начальная цена142 585,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237622
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПП-8"
ИНН-КПП
5507301149 - 550701001
ОГРН
1245500016233
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644073, обл. Омская, г. Омск, ул. 2-я Солнечная, д. 27, дом 27
Местонахождение
644073, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. 2-Я СОЛНЕЧНАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. 2-я Солнечная д. 27.
Контакты
Саликов М. К., 73812665867, ks-omskpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 142 585,82 ₽ | 142 585,82 ₽ |