Поставка сантехнической арматуры для нужд «Приморского океанариума» - филиала ННЦМБ ДВО РАН
Начальная цена692 556,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237636
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 253901001
ОГРН
1022502128538
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Пальчевского, дом 17
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПАЛЬЧЕВСКОГО, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леонтьева А. В., 74232239413, torgiocean@primocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта разъемная, тип 3 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Ниппель, тип 1 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Ниппель, тип 2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 50 Штука | - | - |
| 4 | Ниппель, тип 3 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 25 Штука | - | - |
| 5 | Ниппель, тип 4 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 6 | Ниппель, тип 5 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 7 | Ниппель, тип 6 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 8 | Пробка резьбовая, тип 1 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 9 | Пробка резьбовая, тип 2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 10 | Пробка резьбовая, тип 3 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Пробка резьбовая, тип 4 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 12 | Пробка резьбовая, тип 5 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Пробка резьбовая, тип 6 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Заглушка резьбовая, тип 1 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 15 | Заглушка резьбовая, тип 2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 16 | Заглушка резьбовая, тип 3 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 17 | Заглушка резьбовая, тип 4 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 18 | Заглушка резьбовая, тип 5 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Заглушка резьбовая, тип 6 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 20 | Разъёмный сгон-отсекатель, тип 1 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 21 | Разъёмный сгон-отсекатель, тип 2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 22 | Футорка, тип 1 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 23 | Футорка, тип 2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 24 | Футорка, тип 3 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 25 | Футорка, тип 4 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 26 | Футорка, тип 5 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 27 | Футорка, тип 6 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 28 | Футорка, тип 7 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 29 | Футорка, тип 8 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 30 | Футорка, тип 9 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 31 | Футорка, тип 10 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 32 | Футорка, тип 11 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 33 | Футорка, тип 12 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 34 | Футорка, тип 13 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 35 | Футорка, тип 14 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 36 | Футорка, тип 15 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 37 | Муфта разъемная, тип 1 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 38 | Муфта разъемная, тип 2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | - | - |
| 39 | Муфта переходная, тип 1 24.44.26.120 Трубки медные | 15 Штука | - | - |
| 40 | Муфта переходная, тип 2 24.44.26.120 Трубки медные | 15 Штука | - | - |
| 41 | Муфта переходная, тип 3 24.44.26.120 Трубки медные | 15 Штука | - | - |
| 42 | Муфта переходная, тип 4 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 43 | Муфта переходная, тип 5 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 44 | Муфта переходная, тип 6 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 45 | Муфта переходная, тип 7 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 46 | Муфта переходная, тип 8 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 47 | Муфта переходная, тип 9 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 48 | Муфта переходная, тип 10 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 49 | Муфта переходная, тип 11 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
| 50 | Муфта переходная, тип 12 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения