Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров

запрос котировок в электронной форме № 32616237645 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237645
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ТЕРМИНАЛ ВЛАДИВОСТОК"

ИНН-КПП
2502039781 - 250201001
ОГРН
1092502001998
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45, дом 45
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Артем
Контакты
Бочкаева О. В., 74232306951, BochkaevaOV@vvo.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы