Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616237648 опубликован 27.07.2026, 08:04 в ЕИС
Начальная цена4 717 200,9 ₽
Обеспечение контракта235 860,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237648
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП "ВГСЧ"

ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
663330, Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах, ул. Федоровского, д. 5.
Контакты
Горелова К. С., 7 3919 405147 1539, norzakup@vgsch.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука--
2
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
3
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--
4
Изделия из гипса строительные
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
40 Штука--
5
Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих
24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих
70 Штука--
6
Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих
24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих
70 Штука--
7
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
1 200 Штука--
8
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
250 Килограмм--
9
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
200 Килограмм--
10
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
200 Литр; кубический дециметр--
11
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
10 Штука--
12
Герметики
20.30.22.170 Герметики
30 Литр; кубический дециметр--
13
Плитки керамические для полов
23.31.10.122 Плитки керамические для полов
360 Штука--
14
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
1 500 Килограмм--
15
Замазки
20.30.22.160 Замазки
156 Килограмм--
16
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука--
17
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
14 Комплект--
18
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
19
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука--
20
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
175 Штука--
21
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
158 Штука--
22
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
105 Штука--
23
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
50 Штука--
24
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
62 Комплект--
25
Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
40 Штука--
26
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
120 Погонный метр--
27
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Штука--
28
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Комплект--
29
Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Комплект--
30
Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Комплект--
31
Смолы полиуретановые прочие в первичных формах
20.16.56.190 Смолы полиуретановые прочие в первичных формах
13 Штука--
32
Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
50 Килограмм--
33
Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
5 Штука--
34
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
25 Килограмм--
35
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
2 Штука--
36
Красители оттеночные
20.30.23.120 Красители оттеночные
15 Литр; кубический дециметр--
37
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
645 Штука--
38
Клеи на основе полимеризационных смол
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
60 Килограмм--
39
Обои
17.24.11.110 Обои
30 Рулон--
40
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
150 Литр; кубический дециметр--
41
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Килограмм--
42
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
52 Штука--
43
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
52 Штука--
44
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
130 Литр; кубический дециметр--
45
Герметики
20.30.22.170 Герметики
1 Штука--
46
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
100 Штука--
47
Изделия из натуральной пробки
16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки
2 Рулон--
48
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
40 Штука--
49
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука--
50
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы