Поставка строительных материалов
Начальная цена148 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237655
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6616001281 - 668201001
ОГРН
1026601156064
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова, дом 41А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 41а, в кабинет №138
Контакты
Чернова О. Л., +73435740809 () 107, kirgb-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонный кровельный и гидроизоляционный материал 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Лист асбоцементный плоский 23.65.12.129 Листы хризотилцементные плоские прочие | 18 Штука | - | - |
| 3 | Полоса стальная горячекатаная 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 20 Штука | - | - |
| 4 | Брус деревянный 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 65 Штука | - | - |
| 5 | Уголок крепежный усиленный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 350 Штука | - | - |
| 6 | Дюбель металлический рамный для крепления рам и конструкций 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | - | - |
| 7 | Саморезы 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Коробка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения