Закупка лабораторных расходных материалов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237659 опубликован 27.07.2026, 08:07 в ЕИС
Начальная цена224 563,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237659
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок диализный, ширина 44 мм, MWCO 3.5 kD и ли эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Метр--
2
Зажим для диализной мембраны, 40 мм или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
3
Мешок диализный, ширина 25 мм, MWCO 8 - 14 kD или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Метр--
4
Колонки хроматографические без сорбента, 50 мл, 2,5х16 см или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Колонки для хроматографии без сорбента, 30 мл, 2.3х10 см или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
6
Колонки хроматографические без сорбента, 12 мл, 1.5х8 см или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
7
Пробирки центрифужные, 2 мл, матовое поле для записи, без ДНКаз, РНКаз, PP или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука--
8
Пробирки центрифужные, 1.5 мл, матовое поле для записи, выдерживает центрифугирование до 12000 хg, без ДНКаз, РНКаз, пирогенов, PP или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука--
9
Пробирки 5 мл, конические, с защелкой, стерил., прозр., свобод. от РНКаз/ДНКаз или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука--
10
Пробирки центрифужные, 15 мл, Falcon, конич., до 17500 хg, без Д/РНКаз, пироген., PP или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
11
Пробирки центрифужные, 50 мл, стерильные, без ДНКаз, РНКаз, пирогенов, PP или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука--
12
Флаконы культуральные 25 см? для выращивания адгезивных культур клеток или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
13
Флаконы культуральные 75 см? для выращивания адгезивных культур клеток или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
14
Пробирки пластиковые центрифужные фильтрационные MWCO 30 KDa или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--
15
Пробирки пластиковые центрифужные фильтрационные MWCO 10 KDa или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--
16
Пробирки пластиковые центрифужные фильтрационные MWCO 100 KDa или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука--
17
Пробирки пластиковые центрифужные фильтрационные MWCO 50 KDa или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука--
18
Пробирки пластиковые центрифужные фильтрационные MWCO 30 KDa или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука--
19
Пробирки пластиковые центрифужные фильтрационные MWCO 100 KDa или эквивалент
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима